Заказ в Мастер Марио /// 5 причин за

Заказ в Мастер Марио /// 5 причин за

5 ПРИЧИН В ПОЛЬЗУ ЗАКАЗА ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН МАСТЕР МАРИО

-НИЗКИЕ ЦЕНЫ
Благодаря тому, что нам не приходится содержать складские помещения, мы можем фиксировать для заказчиков приятные цены. Порой, они даже ниже чем в крупных розничных сетях!
Ежедневно наши категорийные менеджеры и отдел логистики общаются с различными поставщиками, чтобы наладить процесс отгрузок и сделать условия еще привлекательнее!

-ЭКОНОМИЯ ВРЕМЕНИ
В компании Мастер Марио Вы можете заказать доставку выбранных товаров. Это очень удобно. Вам не придется никуда ехать и стоять в очередях. Кроме того, многие строительные материалы достаточно габаритные и тяжелые чтобы самостоятельно доставлять их к себе.

-УДОБНАЯ ОПЛАТА ЗАКАЗА
Мы принимаем большинство способов оплаты, включая дистанционную оплату на карту Сбербанка. Вы можете заниматься своими делами и не отвлекаться на поездки, в то время когда Ваш заказ уже будет готовиться!

-СОБСТВЕННЫЙ КОЛЛ-ЦЕНТР
С 2015 года мы запустили собственный центр обработки звонков, для того чтобы грамотно распределять заявки и назначать на них нужных специалистов. Вы можете быть уверены, что менеджер грамотно подберет для Вас материалы.

-ПОСТОЯННЫЕ СКИДКИ И АКЦИИ
Мы стараемся быть лучше, поэтому нам приятно запускать акции и спецпредложения для своих клиентов.


ООО Мастер Марио
(343) 226-43-30 (343) 226-43-30
Отдел продаж +7 (343) 226-43-30
Бухгалтерия +7 (932) 120-32-20
Интернет-магазин работает для Вас ежедневно с 09:00 до 22:00 включительно, будем рады Вам помочь!
© 2009–2024 Мастер Марио
Мой город:
  • Пермь
  • Тюмень
  • Челябинск

Пожалуйста, подождите